Услуги

Коуч-консультация

Коуч-консультация

3000 руб.
Оформить заказ

1. Помощь в постановке целей, а также тренировка в их достижении.
В основном письменная работа под моим руководством с учётом ваших уникальных особенностей восприятия. (см. «Розу Предпочтений»).
Замучились с планированием своих целей? Мысли о том, что надо планировать и ставить цели приводят вас в ужас? Вы никак не можете найти время для всего этого?
Я помогу вам персонально со всем этим разобраться и справиться. И вы больше не будете конфликтовать ни с кем по этому поводу. И эта проблема останется в вашей жизни, как какой-то кошмар, который был у вас, но даже, почти уже не с вами, и это было так давно.

2. Консультирование по подбору подходящих упражнений для саморазвития.
Данные упражнения будут подобраны конкретно для вас с учётом ваших уникальных предпочтений.
Комплекс может быть разработан на определённый период в зависимости от поставленных целей. Состоять может, как из физических упражнений (цигун, самомассаж), так и прочих других (медитации, трансовые техники и т.п.).
Вы замучились искать своё? Вам надоело ваше настоящее состояние? Так обратитесь ко мне и получите специально подобранный для вас комплекс, который поможет вам начать комфортно развиваться, не испытывая стрессов и конфликтов с собой и со своим телом.

3. Диагностика взаимоотношений с подбором специальных заданий и упражнений для либо восстановления, либо ...
Каждый ожидает от другого чего-то. Не получив этого - разочаровывается либо в себе, либо в жизни. Потом дни становятся серыми, тусклыми и вонючими.
Восстановить краски, добавить яркости и начать дышать свободной грудью ВЫ сможете! И в этом помогу вам я.

4. Диагностика эффективности проводимых тренингов и семинаров.

Что я использую в работе?
Типология (для диагностики) + собственные разработки. Краткосрочная психотерапии. Практическая психология. Каузальная психотерапия. Нейро-лингвистическая Психотерапия. Нейротрансформинг. Социальная панорама, Телесно-ориентированная терапия. Трансовые техники. Геопсихология.

Объём, сроки и количество оговариваются индивидуально.
Каналы для связи: эл. почта, скайп, чат, телефон.

Цены: от 3 000 руб. за сессию (45 мин.)
При оплате сразу за несколько сессий вперёд предоставляется скидка:
за 3 - 10%;
за 5 - 30%;
за 7 и выше - от 40%.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ВНИМАНИЕ!
до конца февраля 2015 действует скидка - 35%
Вы платите 1950 руб вместо 3000!
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Построение Диаграммы «Розы Предпочтений» по расширенной версии (28 вопросов) с краткими письменными комментариями. + 2 рекомендации по 1-й выбранной теме - бесплатно.

Почта: oleg-barko@bitrix24.ru; olegbarkomail@gmail.com
Skype: oleg-barko

при обращении пишите тему: услуги по «выходу из Зоны комфорта» - без этого упоминания все обращения будут игнорироваться!